Wazdan предоставит Scientific Games множество игр для iGaming

Wazdan предоставит Scientific Games множество игр для iGaming

Американский поставщик игорных продуктов и услуг Scientific Games заключил эксклюзивное соглашение с поставщиком программного обеспечения для iGaming Wazdan. Благодаря этой сделке, первая из двух компаний разнообразит свои предложения и увеличит свое пребывание в Соединенных Штатах.

Wazdan Scientific Games

Wazdan и Scientific Games заключили сделку

Согласно условиям сделки, Wazdan будет поддерживать предложение Scientific Games с помощью своего сильного портфеля игр, который включает такие слоты, как Sizzling 777 Deluxe, Black Horse Deluxe, Burning Stars 3, The Book of Faith, Relic Hunters,Power of Gods: the Pantheon, Sun of Fortune и другие. Сделка вступит в силу уже в апреле 2022-го, и по мере продвижения в течение года будут добавляться новые игровые автоматы Wazdan.

Взаимовыгодное соглашение увеличит предложение Scientific Games и в то же время будет способствовать продвижению бренда Wazdan на территории США. Северная Америка в целом была основной целью экспансии. Разработчик игорных слотов в настоящее время работает над получением лицензии в других штатах Америки.

Две компании стремятся к расширению

Стив Майес, главный эксперт по партнерству Scientific Games Digital, отметил, что эта сделка по агрегации еще больше расширит разнообразие того, что SG может предложить своим поклонникам. Благодаря платформе OpenGaming, поклонники в определенных городах смогут наслаждаться привлекательными играми Wazdan и контролировать свою активность с помощью встроенных инструментов, направленных на поддержание ответственного гемблинга.

Wazdan Scientific Games

Он добавил, что эта сделка была бы невозможна без неоценимой помощи руководителя отдела развития бизнеса Wazdan Бекки Д'Агата, которая помогла заключить соглашение.

Компания Wazdan была основана в 2010 году. Спустя десятилетие работы на рынке провайдер игр в настоящее время имеет портфель, состоящий из 140 игр. В настоящее время его предложения доступны на 17 рынках по всему миру, включая некоторые из наиболее влиятельных европейских рынков, такие как Мальта, Греция, Украина, Великобритания и другие.