NetEnt запускает видеослот Knight Rider

Evolution обещала 88 новых игр по всем своим брендам в 2022 году, и NetEnt вносит свою лепту, выпуская как брендовый контент, так и собственные разработки. Первая фирменная игра NetEnt была анонсирована в начале последних выходных февраля в сотрудничестве с Digital Platforms и Universal Games - видеослот Knight Rider.

NetEnt new game

Knight Rider - популярный телесериал, который стал своего рода культовым, когда шел в 1982-1986 годах, и продолжает собирать новых поклонников год за годом в синдикации и благодаря своему статусу своеобразного мема. В сериале снялся Дэвид Хассельхофф в роли Майкла Найта, склочного борца с преступностью, имеющего интригующих сообщников.

В портфолио NetEnt всегда было много фирменных игр, и ее новейший релиз надеется познакомить новое поколение с культовым "Найт Райдером". Игра верна своей форме и оживляет атмосферу и мир Knight Rider с помощью знакомых персонажей, таких как звезда и его закадычный друг и верный помощник K.I.T.T. - "машина".

Механика с фирменной тематикой

Механика расширяет элементы шоу, такие как бесплатные вращения с лазерными вайлдами, турбо-выпады, а также функция быстрого реагирования Buy Feature для тех случаев, когда вы хотите сразу перейти к делу на этом высокооктановом 5-барабанном 4-рядном слоте. Похожие механики можно найти и в оригинальном слоте elslots, который так же имеет свои интересные особенности.

Как и следовало ожидать, игра отличается высокой волатильностью и включает оригинальные звуковые эффекты и клипы из шоу, которые становятся реальными для игрока благодаря максимальному выигрышу в 7 000 раз. Пристегните ремни и держитесь за свои места в этой игре.

Knight Rider Video Slot

Ходячие множители Wilds - это повторяющаяся функция как в базовой игре, так и в функции бесплатных вращений, и каждый раз, когда они срабатывают, игрока ожидает дикая поездка, некоторые из которых более дикие, чем другие. Ходячие Wilds могут появляться в любом месте барабанов и являются липкими. При каждом новом вращении они перемещаются на один барабан вправо и каждый раз увеличивают множитель, так что значки на пятом барабане увеличивают любой выигрыш, в котором они участвуют, в 5 раз. Чем дальше вправо они смещаются, тем меньше вероятность того, что они станут частью выигрыша, но тем больше они могут заплатить.

Перейти к бесплатным вращениям

Компонент функции покупки в этой игре может кое-что рассказать о волатильности и потенциале выигрыша бесплатных вращений. Вместо стандартной ставки 100x, для запуска функции в любое время потребуется 140x ваша базовая ставка. Игра сразу переходит к делу, без обязательных вращений основной игры, показывающих запуск функции, — прыгайте прямо в игру и начинайте!

Тодд Хаушалтер, директор по продуктам материнской компании NetEnt, Evolution, сказал: "Эта игра возвращает нас в 80-е годы. Knight Rider - это любимая классика, и команда проделала огромную работу по внедрению этого мира в видеослот. Поклонники Knight Rider, как существующие, так и новые, будут в восторге от погружения в это культовое шоу, и мы с нетерпением ждем, когда игроки выйдут на улицы Лос-Анджелеса и погрузятся во все развлечения, которые предлагает игра".