Туринабол: инструкция, показания, описание препарата

Стероидные анаболики – это не классические лекарственные препараты, предназначенные для лечения болезней или устранения их симптомов. Данная категория средств используется в мире большого спорта, где важную роль играют не только физические данные атлетов, но и состояние их гормонального фона. Широкой популярностью среди бодибилдеров пользуется Туринабол цена Киев и других городах Украины на который – одна из самых демократичных на рынке.

Описание Туринабола и показания к приему

Данный стероид имеет ярко выраженные показатели анаболической активности и низкие – андрогенной. По химическим свойствам Туринабол напоминает Метан, который является не менее распространенным среди атлетов средством. Главное различие между двумя препаратами заключается в наличии в составе первого молекулы хлора, за счет которой активные компоненты состава не ароматизируются в организме. Благодаря этому спортсмены, использующие Турик, получают такой результат:

  • ускоренный набор мышечной массы;
  • создание красивого рельефа за счет устранения излишков подкожного жира;
  • повышение силовых показателей и выносливости;
  • улучшение качества сексуальной жизни, повышение либидо;
  • положительное воздействие на работу сердечно-сосудистой системы, снижение риска образования тромбов.

Дополнительным преимуществом для культуристов является минимальное количество противопоказаний. Препарат находится под запретом для людей, у которых были диагностированы злокачественные новообразования, выявлена индивидуальная непереносимость отдельных компонентов состава (кросповидон, стеарат магния, повидон, коллидон, лактоза или желтый краситель). Отказаться от применения также придется женщинам во время беременности и кормления грудью и атлетам в период обострения хронических заболеваний.

Инструкция по использованию Туринабола

Стероидные анаболики – это серьезные лекарственные средства, прием которых требует ответственного подхода и постоянного контроля со стороны специалистов. Перед началом курса каждому спортсмену рекомендован визит к квалифицированному врачу, способному провести ряд исследований и подобрать правильную дозировку.

Доза Туринабола может варьироваться от 20-40 до 100-150 мг в течение суток. При этом передозировка может спровоцировать такие неприятные последствия, как желтуха, импотенция, приостановка роста и прочие. Во избежание этого следует тщательно следить за собственным самочувствием и при возникновении дискомфортных ощущений незамедлительно отправляться к доктору.

Туринабол может использоваться самостоятельно, а также в сочетании с другими препаратами. Наиболее популярным считается комбинированный курс с Тестостероном энантатом, который необходимо принимать в дозировке 250 мг в течение недели, а оральный стероид принимается по 20 мг (2 таблетки) ежедневно. Приобрести все необходимые для цикла препараты вы можете в интернет-магазине SteroidsShop.