Крипто миксер, Биткоин миксер, Биткоин миксер, Миксер криптовалют

bitcoin mixer

Это один из лучших тумблеров с большим количеством функций. Он поддерживает криптовалюту Биткойн, не имеющую политики логов. Для этого требуется минимальный депозит в размере 0,0015 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 0,0% комиссии за обслуживание вместе с дополнительными 0,0002 BTC за адрес выплаты. Он поддерживает несколько адресов до 5 и требует подтверждения. Регистрация не требуется, и биткоин миксер не предлагает реферальных программ.

Миксер криптовалют

Это простой сервис с высоким уровнем анонимности. Процесс смешивания Миксер криптовалют очень прост и занимает всего пару минут. Вам необходимо выбрать одну из трех поддерживаемых криптовалют (Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash), ввести адрес вывода, установить задержку транзакции на любое время до 72 часов, отправить монеты на указанный адрес и дождаться их доставки на пункт назначения. Этот сайт не похож на три других смешивающих пула. Вы можете смешивать монеты пользователя: с входящими монетами других клиентов, частными резервами сервиса и монетами инвесторов. Сервис не требует регистрации. Комиссия за микширование небольшая и берется с комиссии за майнинг, что очень удобно. Реферальная программа в SmartMixer одна из самых выгодных, при первой операции смешивания вы получаете смарт-код, который необходим для получения скидки на комиссию, эта скидка может достигать - 70%. После каждой транзакции пользователь получает гарантийное письмо. Все данные о нем удаляются через сутки при сохранении полной анонимности клиента.

Миксер криптовалют

Миксер криптовалют обеспечивает всю анонимность и защиту, которые входят в стандартную комплектацию биткойн-микшера, а также множество дополнительных функций и преимуществ, которых вы больше нигде не найдете. Если вы используете новый адрес для вывода, монеты, которые вы получаете обратно, полностью отделяются от вашей предыдущей истории в блокчейне, поэтому практически невозможно связать историю транзакций с вашей личностью. Комиссия SmartMix составляет всего 0,5% от суммы депозита плюс 0,0001 BTC и 0,00005 BCH за каждый адрес выхода. Можно установить 5 выходных адресов. Политика конфиденциальности позволяет удалить всю информацию о микшировании, как только она будет завершена. Ресурс обеспечивает быстрое и надежное смешивание биткойнов через простой и привлекательный пользовательский интерфейс. Миксер криптовалют сделал для своих клиентов две дополнительные функции в отличие от своих коллег: 1. Партнерская программа. Поделитесь своей анонимной реферальной ссылкой и зарабатывайте бонусы в криптовалюте. За каждую операцию микширования, выполненную по вашей ссылке, вы получаете 50% платы за услугу. 2. Программа вознаграждения за лояльность. Используйте свой анонимный код SmartClub при каждой операции смешивания, чтобы получать скидки на плату за обслуживание. Чем больше вы смешиваете, тем больше экономите.

Биткоин миксер

Биткоин миксер поддерживает криптовалюты Биткойн и Лайткойн без ведения журналов. Для этого требуется минимальный депозит 0,005 BTC, 0,015 LTC, а комиссия за транзакцию составляет от 0,4% до 4% комиссия за майнинг 0,0003 для BTC, от 2% до 20% комиссия за майнинг 0,0003 для LTC. Он поддерживает несколько адресов до 5 и требует подтверждения от 1 до 6. Регистрация не требуется, и он предлагает реферальную программу, а также гарантийное письмо.

Крипто миксер

Крипто миксер является единственным в своем роде и требует особого упоминания. Он поддерживает криптовалюту Биткойн и явно неизвестен из-за политики отсутствия журналов. Для этого требуется депозит в размере не менее 0,01 BTC, а комиссия за транзакцию составляет 2% вместе с комиссией сети 0,0004 BTC. Он поддерживает несколько адресов до 10 и требует подтверждения 1. Регистрация не требуется, и он не предлагает реферальную программу. Однако гарантийное письмо предоставляется.