Booongo выпускает слот Hit the Gold! Hold and Win

Разработчик слотов Booongo объявил о запуске своей новой игры Hit the Gold! Hold and Win, в которой вы окажетесь в роли старателя, который копает в поисках богатств со своей верной собакой.

Игра представляет собой 5-барабанный видеослот с 25 линиями выплат. Действие происходит на золотом прииске, где вы копаете самородки, которые помогут вам заработать кредиты. Особенности включают скаттеры, бесплатные вращения, вайлды (старатель) и режим Hold and Win от Booongo, который позволяет игрокам удерживать барабаны, чтобы получить шанс собрать крупные выигрыши. В этом режиме можно сорвать джекпот uventa, максимальный выигрыш которого в 2 000 раз превышает поставленную сумму.

"Hit the Gold приглашает игроков в глубины шахт на поиски всеми любимого приза - золота!" - сказал Юрий Муратов, представитель Booongo. "Присоединяйтесь к нашему бесстрашному старателю в поисках пластов, полных богатств, а благодаря режиму бесплатных вращений и режиму удержания и выигрыша у игроков как никогда много шансов выиграть по-крупному. Популярность наших игр Hold and Win не замедляется, и мы с нетерпением ждем реакции наших поклонников на наше новое приключение".