Онлайн-слот Solar Wild

Отправляйтесь в межгалактическое приключение, играя в слот Solar Wilds от Microgaming и All41 Studios. Пять барабанов и 3 ряда красочных планет, лун и других небесных тел появляются на шестиугольных символьных позициях вместе с ценным диким знаком, который является ключом к основным функциям.

Solar Wilds Microgaming

Дикие иконки заполняют барабаны, в то время как остальные повторяются до 3 раз. Выпадет идеальная комбинация знаков, и вы выиграете в 1000 раз больше ставки или до 100 000,00. Solar Wilds – игра со средней волатильностью и средним процентом возврата для игроков – 96,27%. Вы можете исследовать глубины космоса на ПК, мобильных устройствах iOS, Android и Windows на сайтах, работающих под управлением Microgaming. Новинка уже возглавляет рейтинг казино, популярных во всем мире.

Как играть в слот Solar Wilds Slots Game

За прозрачными барабанами видны облака межзвездной пыли и скопления звезд. Символы состоят из богатого космоса инопланетных миров, некоторые из них сделаны из кристаллов, другие – с кольцами вокруг них. Это совершенно необычное зрелище, которое понравится всем, кто любит софты на космическую тематику.

Игра хорошо выглядит и неплохо звучит. Естественно, саундтрек соответствует визуальным эффектам: во время вращения барабанов звучит подходящая мелодия в космическом стиле.

Игровой автомат Solar Wilds имеет отличный диапазон ставок. Это 10-линейная игра, в которой выигрыш приносит последовательность совпавших символов, начиная с левой или правой стороны. Вращайте барабаны всего за 0,10 или повышайте ставки до максимальных 100,00. Все варианты открываются нажатием на небольшую кучку монет на панели управления.

Есть возможность автоматически вращать барабаны, нажав на круговые стрелки, а сетка из 9 маленьких точек приведет вас к таблице выплат слота Solar Wilds. Здесь есть подробная информация о бонусах, а также сведения о том, сколько вы выиграете от каждого символа.

Респины и другие особенности Solar Wild

Сияющее солнце – это специальный дикий символ, который может осветить любой из средних 3 барабанов. Он действует как любой другой для завершения комбинаций, но также запускает бонусную функцию респинов. Как только вы получаете выплату за выигрыш, дикие символы расширяются и заполняют все 3 ряда любого барабана, на который они попадают, а затем фиксируются на месте, когда остальные барабаны снова начинают вращаться.

Если во время повторного вращения появляется еще один дикий знак, он также расширяется, фиксируется, и остальные барабаны вращаются снова. Это может произойти в третий и последний раз, но дикие символы могут появляться только на средних трех барабанах, поэтому повторные вращения невозможны. Развернутые дикие знаки значительно облегчают получение призов, а поскольку это игра на выигрыш в обе стороны, если все 3 средних барабана заполняются иконкой солнца, вы создаете 10 комбинаций в каждом направлении.

Максимальный выигрыш, средняя отдача и волатильность слота Solar Wilds

Если выпадает самый ценный символ, либо сам по себе, либо в комбинации с диким, вы выигрываете 1 000x от ставки. Описание здесь также позволяет узнать о максимальном призе в 100 000,00.

Solar Wilds Microgaming

Эта игра обладает средней волатильностью, что позволяет найти счастливый баланс между средними значениями призов и общей частотой выигрышных спинов. Процент возврата игрокам 96,27% – отличный показатель для софта со средней дисперсией.