Goldenpark.es добавляет цифровой портфель Zitro к своему текущему предложению онлайн-игр

 

Представленная в 2020 году, компания Zitro Digital имеет обширную библиотеку видеобинго и видеослотов, включая любимые игры многих клиентов по всему миру. Доступные на нескольких языках, включая украинский и английский, удивительные разработки могут быть доступны геймерам со всей Украины.

Zitro Digital

GoldenPark.es теперь предлагает игрокам возможность выигрывать из любого места в любое время. Все это – благодаря сотрудничеству с Zitro Digital, которая предоставила компании более трех десятков слотов. Стоит также отметить, что в рамках партнерства оговорены фриспины за регистрацию в казино для всех геймплеев разработчика.

Виктор Санчес, онлайн B2C менеджер GoldenPark.es, сказал:

«Наша цель в GoldenPark.es – постоянно предоставлять новые и увлекательные игры для наших клиентов с целью привлечения новых геймеров и удержания существующих. Исходя из этого, мы решили добавить всю их коллекцию сразу в наше онлайн-предложение. Мы считаем, что, сделав это, мы добавили всплеск азарта и огромное удовольствие».

Zitro Digital

Генеральный директор Zitro Себастьян Салат говорит:

«Это фантастическое достижение – видеть, как Zitro Digital так сильно развивается и действительно представляет существующий бренд и репутацию Zitro. Нашей целью было создание продукта, столь же сильного и успешного, как наши наземные игры, и мы рады видеть, что теперь это становится реальностью. Соглашение с GoldenPark.es дало Zitro возможность расширить наше онлайн-присутствие и позволяет дальше развиваться в онлайн-сообществе».